Тольятти Вход Регистрация

Регистрация нового пользователя

Для регистрации заполните форму.
Если вы забыли пароль, воспользуйтесь формой
Никнейм (имя)*
Введите никнейм/имя для входа в личный кабинет
E-mail*
На этот адрес мы вышлем подтверждение о регистрации
Пароль* Создайте пароль для входа в личный кабинет
Подтвердите пароль* Продублируйте пароль
Моб. телефон Укажите свой моб. телефон для голосования на сайте
Ваш город
Вы не заполнили все обязательные
для заполнения поля!
+ Добавить город Не нашли свой город? В этом городе вы можете создать свой собственный проотдых.

Добавить город

Ваше имя*
Необходимо указать имя
Ваш email*
Контактный телефон*
Необходимо указать контактный телефон
Ваш город*
Необходимо указать город для добавлению в систему
Комментарий

Контактный телефон: +7 917 128 0425

e-mail: xsandr3@yandex.ru

Портал Про-отдых в еще не представлен!

Мы ищем партнеров для создания проекта "Про отдых" в вашем городе!

Мы предлагаем максимальные возможности для запуска и сопровождения проекта с минимальными затратами.

  • готовый програмный продукт + техническое обеспечение
  • описание всех бизнес процессов + должностные инструкции
  • круглосуточную консультацию
  • адекватные условия сотрудничества

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с нами по тел. +7 927 026-08-98 или по электронной почте xsandr3@yandex.ru

Авторизация

E-mail / Никнейм
Ваш пароль
Заполните все поля!

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или входом на сайт - напишите нам здесь

Забыли пароль?

Если Вы забыли свой пароль, то просто введите свой Е-майл,
указанный при регистрации или свой Логин в нашей системе.

После этого на Ваш Емайл, который Вы указали при регистрации,
будут высланы данные для авторизации на нашем сайте.

E-mail
Заполните все поля!

Участники розыгрыша, предупреждаем!

Теперь победители розыгрыша будут
выводиться вечером в пятницу в 21:00.
Не забудьте выбрать свой приз.

Команда портала ПроОтдых
E-mail:
Пароль:
  

» Регистрация   |    » Забыли пароль?

Наверх
20.08.2025 - 20.08.2025

Концерт "Времена года"

Начало: 19:00

Показать подробности

Не упустите возможность стать частью удивительного музыкального события!

Вас ждёт встреча с настоящим музыкальным чудом, где мастерство исполнителя и магия музыки создадут неповторимую атмосферу. Новая интерпретация блестящей японской солистки Хироко Нинагава привнесёт в музыку новые краски, яркие эмоции и незабываемые впечатления. Виртуозные пассажи скрипки и звучание струнного камерного оркестра создадут уникальную атмосферу, полную гармонии и вдохновения, объединив эпохи и культуры в едином музыкальном порыве. Этот концерт — настоящее путешествие во времени, где каждая фраза — это история, пробуждающая самые глубокие чувства в душе слушателей. Этот вечер
навсегда останется в вашей памяти как один из самых ярких и трогательных моментов вашей жизни.

Программа концерта:
1 отделение:
А.Вивальди "Времена Года"
2 отделение:
А.Пьяццола "Времена Года в Буэнос Айресе"
Исполнители:
Ансабль Ninagawa Orchestra
Солистка Хироко Нинагава

КУПИТЬ БИЛЕТ 

05.09.2025 - 05.09.2025

Шоу "True crime вечер Дела"

Начало: 20:00

Показать подробности

10.09.2025 - 10.09.2025

Оркестр Неоклассика - Рекомпоузы Людовико Эйнауди при свечах

Начало: 19:00

Показать подробности

В основу этого оригинального проекта по музыке Людовико Эйнауди положен более чем десятилетний опыт взаимодействия с композитором. Проект «Ludovico Einaudi Re-composed» стартовал в 2020 году и был призван деконструировать творчество великого маэстро с целью пересобрать его в новом изысканном виде, дополнив оригинальные идеи автора филигранными вкраплениями, виртуозными пассажами, а местами полностью переосмыслив моноинструментальную структуру произведений, развивая оригинальные темы фортепиано с использованием новых струнных партий. Всего за 4 года было написано более 40 новых версий произведений, а выбрано для живой программы только 15. Получившийся результат был высоко оценен самим Людовико Эйнауди, отметившим не только качество и оригинальность аранжировок, но и высокий уровень исполнения его музыки. Программа исполняется составом из 9 струнных и фортепиано в окружении сотен свечей.

«Я слышу изысканные аранжировки моей музыки в исполнении очень хороших музыкантов. Это прекрасный проект, в который вложено много усилий». - Людовико Эйнауди

КУПИТЬ БИЛЕТ 

11.09.2025 - 11.09.2025

Концерт "Магия Edgarcello"

Начало: 19:00

Показать подробности

ШОУ-ПРОГРАММА «МАГИЯ EDGARCELLO» - это уникальное и завораживающее шоу виолончелиста и его друзей Шоу такого формата является большим событием, магически объединяющим в себе профессиональную игру на виолончели с другими захватывающими шоу-номерами.

В концерте звучат знаменитые хиты отечественной и зарубежной музыки, в том числе саундтреки к кф, созданные композиторами мирового уровня.

Присутствовать на этом концерте - это возможность окунуться в мир музыки, красоты, душевности и получить незабываемые эмоции. Глубина звуков виолончели не оставит никого равнодушным.

Шоу длится два часа без антракта, но является настолько завораживающим и разноплановым, что проходит на одном дыхании. Кроме автора шоу, вечер также украшают виолончелистка, солистка симфонического оркестра «Радио Орфей» Ульяна Сибиркина, арт квартет «Опера Drive», танцоры из шоу «VALERY» и воздушные акробатки студии «Velina air».

КУПИТЬ БИЛЕТ
 

13.09.2025

Оркестр при свечах Muse

Начало: 19:00

Показать подробности

 Живой концерт мировых хитов и классики в сиянии тысячи свечей — шоу симфонического оркестра при свечах MUSE.

Проведите потрясающий вечер с близким человеком или подарите себе свидание с собой в сиянии тысячи свечей. Прикоснитесь к прекрасному в нестандартном формате. Вам будет о чём рассказать друзьям.

Шоу MUSE — это современный живой диалог с искусством. Даже если вы искушенный ценитель прекрасного, мероприятие способно вызвать мурашки по коже.

В программе — от великой классики до мировых хитов:
Вивальди
Бетховен
Адель
The Beatles

В сиянии тысячи свечей музыка раскрывается по-новому, наполняя пространство эстетикой и магией.

КУПИТЬ БИЛЕТ 

19.09.2025 - 19.09.2025

Оркестр CAGMO - Рок-Симфония при свечах

Начало: 19:00

Показать подробности

 Оркестр CAGMO представляет новую концертную программу по музыке легендарных рок-групп — «Рок-Симфония при свечах».

В программу вошли лучшие рок-хиты таких культовых музыкальных коллективов, как: System Of A Down, Linkin Park, Metallica, Evanescence, Green Day, Papa Roach, Korn, Guano Apes, The Offspring, Alien Ant Farm.

Инструментальные аранжировки CAGMO сохраняют энергетику и характер оригинальных треков, при этом раскрывая их с новой стороны. Оркестровое звучание фортепиано, струнных, флейты и ударной установки придаёт музыке объём и свежесть, усиливая эмоциональное восприятие любимых хитов.

Приглашаем вас насладиться живым исполнением музыкальных композиций, ставших культовыми для нескольких поколений!

КУПИТЬ БИЛЕТ

22.09.2025 - 22.09.2025

Шоу "Дмитрий Куклачев. Котобум"

Начало: 19:00

Показать подробности

25.09.2025

Спектакль "О море, море!"

Начало: 19.00

Показать подробности

Лирическая комедия «О море, море!» - о любви. Это спектакль, на котором зрители будут смеяться и плакать – от любви и счастья. Потрясающий сгусток энергии, музыки, моря, солнца, синтез романтики рокеров и Антонова, изумительная по сочетанию глубины и легкости тема отцов и детей, и великолепное переплетение наива блондинок с остроумием одесситов. И уверенность, что настоящая любовь - бесконечна.
 
«Жили два ангела. Они полюбили друг друга. А когда ангел влюбляется, он теряет одно крыло. И они потеряли, но это их не испугало. Ведь теперь они могли летать – обнявшись!..»
 
 

26.09.2025 - 26.09.2025

Спектакль "Незамужняя женщина"

Начало: 19:00

Показать подробности

 В главных ролях:
Народная артистка России - Раиса Рязанова
Народный артист России - Юрий Чернов
Заслуженная артистка России - Марина Яковлева
Дмитрий Журавлев
Режиссер - Заслуженный деятель искусств - Михаил Мамедов

Искрометная пьеса драматурга Льва Корсунского для театра, в которой рассказана история из жизни современных женщин.

«Незамужняя женщина» — это забавная история о двух женщинах — дочери и матери, живущих в одной квартире. Каждая из них мечтает о личном счастье — принце на белом коне. И, когда эти самые принцы появляются в квартире невест и на подмостках сцены, возникают самые неожиданные и забавные ситуации.

Тонкий юмор автора, вдохновенная игра актеров. В этом светлом, добром спектакле все ситуации, от смешных и нелепых до грустных и, порой, драматических, выглядят искренне и очень узнаваемо.

Спектакль обладает той удивительной легкостью и выразительностью, которая гарантирует неизменный зрительский успех и долгую счастливую сценическую судьбу.


КУПИТЬ БИЛЕТ

27.09.2025 - 27.09.2025

Спектакль "Другая жизнь"

Начало: 19:00

Показать подробности

Елена Яковлева и Константин Юшкевич в спектакле "Другая жизнь".

Пронзительная история любви, случается один раз в жизни. Франческа живет с мужем и двумя детьми скучной, размеренной жизнью на ферме, пока около ее дома не останавливается автомобиль Роберта, талантливого фотографа, снимающего окрестные пейзажи для известного журнала. Муж и дети Франчески в отъезде, и она соглашается помочь Роберту найти дорогу. Эта случайная встреча оказывается судьбоносной. Франческа и Роберт проводят вместе четыре дня, которые меняют их навсегда, но Франческа должна решить, остаться ли ей преданной матерью и женой достойного человека, которого она никогда не любила, или перечеркнуть все и уехать с Робертом, — ведь друг о друге они мечтали всю свою жизнь.

Режиссер – Роман Самгин.
Продюсер – Инга Зорина.

КУПИТЬ БИЛЕТ  

30.09.2025 - 30.09.2025

Спектакль " Золушка"

Начало: 19:00

Показать подробности

Одна из первых постановок, которая отличается от классического балета крепкой драматургией с динамичным сюжетом и неожиданными его поворотами. Наталии Касаткиной и Владимиру Василёву одним из первых удалось переломить традиционное представление о балетном спектакле, где всё подчинено исключительно музыке и желанию продемонстрировать способности
исполнителей. Они придумали захватывающую историю без какого-либо проседания в повествовании: безупречная техника исполнителей и эффектные элементы классического балета в этой «Золушке» работают не столько на то, чтобы впечатлить зрителя, сколько на раскрытие внутреннего мира персонажей, их взаимоотношений, а также на прозрачность и понятность действа в целом.

Каскад отдельных номеров различных героев, канонически не связанных друг с другом, вписан в либретто так, что он является не отступлением от главной канвы, но её полноправной составляющей и даже двигателем сюжета. Словом, такая «Золушка» будет интересна и искушенному балетоману, и зрителю, который только-только начинает познавать это искусство. Особый упор при постановке своей «Золушки» Касаткина и Василёв делали на то, чтобы юные театралы, не отрываясь следили за любимой сказкой, узнавая всё новые и новые её детали. Не зря поклонники классического танца назвали эту версию шедевра Прокофьева «голливудским блокбастером в мире балета».

Балет в 2-х действиях

Постановка и хореография: Наталия Касаткина и Владимиp Василёв.
Либретто: Наталия Касаткина, Владимир Василёв по сказкам Перро и другим знаменитым сказкам.
Художники: Лев Солодовников (сценография), Елизавета Двоpкина (костюмы).

Продолжительность: 2 часа (один антракт).

КУПИТЬ БИЛЕТ