Тольятти Вход Регистрация

Регистрация нового пользователя

Для регистрации заполните форму.
Если вы забыли пароль, воспользуйтесь формой
Никнейм (имя)*
Введите никнейм/имя для входа в личный кабинет
E-mail*
На этот адрес мы вышлем подтверждение о регистрации
Пароль* Создайте пароль для входа в личный кабинет
Подтвердите пароль* Продублируйте пароль
Моб. телефон Укажите свой моб. телефон для голосования на сайте
Ваш город
Вы не заполнили все обязательные
для заполнения поля!
+ Добавить город Не нашли свой город? В этом городе вы можете создать свой собственный проотдых.

Добавить город

Ваше имя*
Необходимо указать имя
Ваш email*
Контактный телефон*
Необходимо указать контактный телефон
Ваш город*
Необходимо указать город для добавлению в систему
Комментарий

Контактный телефон: +7 917 128 0425

e-mail: xsandr3@yandex.ru

Портал Про-отдых в еще не представлен!

Мы ищем партнеров для создания проекта "Про отдых" в вашем городе!

Мы предлагаем максимальные возможности для запуска и сопровождения проекта с минимальными затратами.

  • готовый програмный продукт + техническое обеспечение
  • описание всех бизнес процессов + должностные инструкции
  • круглосуточную консультацию
  • адекватные условия сотрудничества

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с нами по тел. +7 927 026-08-98 или по электронной почте xsandr3@yandex.ru

Авторизация

E-mail / Никнейм
Ваш пароль
Заполните все поля!

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или входом на сайт - напишите нам здесь

Забыли пароль?

Если Вы забыли свой пароль, то просто введите свой Е-майл,
указанный при регистрации или свой Логин в нашей системе.

После этого на Ваш Емайл, который Вы указали при регистрации,
будут высланы данные для авторизации на нашем сайте.

E-mail
Заполните все поля!

Участники розыгрыша, предупреждаем!

Теперь победители розыгрыша будут
выводиться вечером в пятницу в 21:00.
Не забудьте выбрать свой приз.

Команда портала ПроОтдых
E-mail:
Пароль:
  

» Регистрация   |    » Забыли пароль?

Наверх
29-04-2024

Народный артист России Авангард Леонтьев 12+

 Абонемент № 14 «Звезды театра и кино»

 
Народный артист России, артист МХТ им.А. П.Чехова
Авангард Леонтьев
Моноспектакль «Привилегии дамского пола»
В программе: А. Чехов. Рассказы «Бабы», «Красавицы», «Дамы», «Женское счастье»
Программа сопровождается демонстрацией слайд-шоу из семейного фотоархива писателя.
 
Легкая и юмористичная, но в тоже время невероятно изобразительная и глубокая проза Антона Павловича Чехова словно «зеркало жизни» уже более 100 лет остается актуальной для её читателей. Рассказы писателя «Дамы», «Бабы», «Красавицы», «Женское счастье», объединенные превосходным мастером слова Авангардом Леонтьевым в программу «Привилегии дамского пола», завершат  Абонемент № 14 «Звезды театра и кино».
 
Произведения были созданы в период между 1881-1891-ми годами— тогда молодой Чехов писал под псевдонимом «Ант. Чехонте» — и опубликованы в петербургской газете «Новое время». В основу некоторых из текстов легли реальные события из жизни людей, которых писателю доводилось встречать во время своих поездок по стране.
Так, в рассказе «Красавицы» 1888 года издания Чехов отразил свои юношеские, гимназические, воспоминания. Главной героиней повествования стала «гений чистой красоты» молоденькая армянка Машя, в которую некогда был влюблен сам автор. Впрочем, в галерее женских образов Чехонте присутствуют не только ангельские натуры — главная героиня рассказа «Бабы», например, ради любви идет на страшные преступления, а в «Дамах» устами мужчины повествуется о скверных и ядовитых, незаслуженно везучих и ужасно хитрых женщинах. Цитата из этого рассказа («Ба-альшие, брат, привилегии у женского пола»), к слову, названного Львом Толстым одним из лучших в творчестве Чехова, и превратилась в название для моноспектакля Авангарда Леонтьева.
 
«Занятие это – читать с эстрады – непростое. Исполнитель нуждается в партнерах. Это живое дело, и зависит не только от того, как ты подготовился, но и от того, кто сидит в зале», — говорит  Авангард Леонтьев. Вдумчивый подход к выбору литературного материала, умение увлечь слушателя в мир характеров и образов своих героев, заставить зримо увидеть картины рассказываемого и донести до каждого зрителя чувства и мысли авторов – основные принципы творчества потрясающего актера, яркого чтеца, талантливого режиссера Авангарда Леонтьева.
 
Артист театра МХТ имени А.П.Чехова и Московского театра-студии п/р Олега Табакова Авангард Леонтьев известен по таким ролям, как Дергачев в «Последней жертве» (реж. Ю. Ерёмин), Аркадий Счастливцев в «Лесе» (реж. К. Серебренников), Ричард Уилл в «№ 13» (реж. В. Машков), Хозяин в «Яйце» (реж. М. Чегер), Акакий Акакиевич Башмачкин в «Шинели» (реж. А. Коваленко), Крутицкий в постановке О. Табакова «На всякого мудреца довольно простоты».
 
Помимо работы в театре Авангард Леонтьев много снимается в кино: «Утомленные солнцем» (реж. Н. Михалков), «Несколько дней из жизни И. И. Обломова» (реж. Н. Михалков), «Смешные люди» (реж. М. Швейцер), «Маленькие трагедии» (реж. М. Швейцер), «Ревизор» (реж. С. Газаров), «Пятый угол» (реж. С. Газаров), «Гражданин начальник» (реж. Н. Досталь), «Тайна Эдвина Друда» (реж. А. Орлов), «Домби и сын» (реж. Г. Волчек, В. Фокин), «Нумер в гостинице города NN» (реж. В. Фокин), «Русская игра» (реж. П. Чухрай) и др.
 
С 1989–2001 гг. Авангард Леонтьев руководил актерскими курсами в Школе-студии МХАТ и подготовил три выпуска. Его воспитанники — сегодня именитые артисты: Елена Майорова, Игорь Нефедов, Ирина Апексимова, Сергей Газаров, Марина Зудина, Евгений Миронов, Олеся Судзиловская, Денис Суханов, Владимир Машков, Алексей Серебряков, Филипп Янковский, Андрей Смоляков, Дарья Фекленко, Анастасия Заворотнюк, Дмитрий Щербина, Алексей Зуев, Сергей Климов, Александр Анисимов, Андрей Кондаков и многие другие.
В 2009 году вышла его книга «Великое культурное противостояние. Книга об Анне Гавриловне Бовшек», посвященная учителю артиста, замечательному человеку, актрисе, режиссеру, ученице К. Станиславского, Л.Сулержицкого и Е.Вахтангова.
В последние годы актер выступает с новыми программами: «Собранье острых слов» (М. Лермонтов, Д. Самойлов, А.Толстой) (2012), «Шедевры русской прозы» (Л. Толстой, Н. Лесков) (2013), «Могучее веселье» (рассказы И. Бабеля) (2014).
 
Продолжительность — 1 ч. 50 мин. без антракта
 

Подробнее: http://filarman.ru/event/avangard/

Сколько стоит:

 350-800 р.